Hyundai i40
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2014 · Эстония | ||||||
| Пробег | 208 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.6, 99 kW G4FD | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | KMHLB81AADU075808 | ||||||
| Рег. номер | 361BLH | ||||||
| Техосмотр | 31.03.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Подушки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Детский замок
- Тормоза ABS
- Автоматическая аварийная сигнализация
- Система курсовой устойчивости
- Электронный стояночный тормоз
- Горный тормоз
Комфорт
- Розетка 12В
- USB
- Климатическая установка: кондиционер
- Наружные зеркала: с обогревом
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный
- Подогрев сидений: спереди
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок: с пульта
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина
- Коврик в багажник: резина
- Подстаканники: спереди, сзади
- Панель приборов
- Центральная консоль
- Потолочная обивка: светлый
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: вход aux
- Спикеры
- CD-плеер
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Указатели поворота
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар
Шины и диски
- Запасное колесо
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
Прочее
- Сетка для багажа в багажном отделении
- Сетка-перегородка между салоном и багажником
- Бортовой компьютер
- Liisasoendus Callix.
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1591 см³ |
| Мощность: | 99 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.6 л/100 км |
| На трассе: | 5.1 л/100 км |
| Средний: | 6 л/100 км |
| Объем топливного бака: | 65 л |
| Выбросы CO₂: | 140 г/км |
| Максимальная скорость: | 195 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Бежевый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4770 мм |
| Ширина: | 1815 мм |
| Высота: | 1470 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1507 кг |
| Полная масса: | 2030 кг |
| Макс. груз: | 523 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1300 кг |
| Прицеп без тормозов: | 600 кг |
| Колесная база: | 2770 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Auto on alates ostupäevast olnud ühe pere kasutuses pereautona.Autol esineb mõningaid kosmeetilisi puudusi, kuid tehniliselt on see korras ning läbib tehnoülevaatuse iseseisvalt.
Kaasa tuleb komplekt talverehve metallvelgedel.
Omanikuvahetuse (ümberregistreerimise) tasu on 443 €
Aastamaks on 126 €
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 127 €
Плата за регистрацию: 399 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.