Škoda Octavia
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 12.2013 · Эстония | ||||||
| Пробег | 384 000 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 110 kW CKF | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | TMBJJ9NEXE0111981 | ||||||
| Рег. номер | 192BKZ | ||||||
| Техосмотр | 30.04.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Тормоза ABS
- Система контроля тяги
Комфорт
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- Розетка 220В: сзади
- USB
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Круиз-контроль
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: многофункциональный
- Подогрев сидений: спереди
- Передний подлокотник: регулируемый, с отсеком для хранения
- Задний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Индивидуальные светильники
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
Интерьер
- Подстаканники
Мультимедиа
- Навигационная система
- CD-плеер
Фары
- Противотуманные фары
- Омыватели фар
Шины и диски
- Летние шины
- Литые диски
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Расход топлива в городе: | 5.4 л/100 км |
| На трассе: | 4.1 л/100 км |
| Средний: | 4.5 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 119 г/км |
| Максимальная скорость: | 213 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серебристый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4659 мм |
| Ширина: | 1814 мм |
| Высота: | 1480 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1367 кг |
| Полная масса: | 1937 кг |
| Макс. груз: | 570 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1600 кг |
| Прицеп без тормозов: | 680 кг |
| Колесная база: | 2668 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Skoda Octavia 2.0 110kw TDI ÜV 04.27
Vägagi aus ja heas sõidukorras Skoda Octavia, mis ootab endale nüüd järgmist omanikku.320k peal SKF mootoririhma komplekti vahetus. 03.2022a
375k peal Hooratas, eelsüüteküünlad vahetatud
05.05.2026 läbitud muretult ülevaatus. Ainsaks veaks, mis sai kirja, on xenon esitulede korrigeerimise mitte nii kiire liikumine auto käima panemise hetkel. Sellest lööb ka veateate armatuuri.
Veermik on vaikne ja konkreetne. Mootor on piisavalt jõuline, et ei jää ka maanteel hätta, Käigud lülituvad tõrgeteta. Kütusekulu on olnud alati mõnusalt madal.
Auto pole kindlasti enam uus ja sellest räägivad kerel esinevad roostealged. Lisaks on hakanud just tagurdamisel mingi klots naljakalt vilistama.
Võtmeid on kaks.
Kõik esmavajalik on autol varustuse näol olemas.
Auto sai ostetud 2022 aastal esimeselt omanikult.
Kuigi maanteeamet näitab, nagu omanikuvahetusi oleks olnud rohkem, siis paraku tõestada ma seda teile ei saa. Kasutas ta sõidukit peaasjalikult erinevate linnade vahel liikumiseks. 2024 toimunud omanikuvahetus oli formaalsuse tõttu ja vahetult enne automaksu tulekut.
Autot saab näha Tallinnas.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 78 €
Плата за регистрацию: 287 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.