Mercedes-Benz SL 500
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.1997 · Соединенные Штаты | ||||||
| Пробег | 253 000 км | ||||||
| Тип кузова | Кабриолет, родстер, 2 дверей, 2 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 5.0, 235 kW M119 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | WDBFA67F5VF147986 | ||||||
| Рег. номер | 60NLS | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
- Тормоза
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Розетка 12В: 1 шт
- Климатическая установка: 2 зоны, автоматический климат-контроль
- Круиз-контроль
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина, электрический, с памятью
- Рулевое колесо: обтянутый кожей
- Сиденья с регулируемой высотой
- Комфортные сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок
Интерьер
- Коврики для пола: резина
- Nahkpolster: бежевый
Мультимедиа
- Стерео: bose вт, оригинал
- Спикеры: 6 шт
- Сабвуфер
- CD-плеер: акустический ящик
Фары
- Противотуманные фары
Шины и диски
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- Katuse mehhanism töötas eelmisel sügisel, kevadel enam ei toimi nupust, põleb punane hoiatus. Mehhanismi eesmised silindrid on vahetatud need lekkisid varasemalt. Siit-sealt vajab nokitsemist ja osade vahetust nagu ikka vanuritega. 2 katust, Hard + soft top, soft top on täiesti terve ilma vigastusteta.
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 5.0 л |
| Объем двигателя: | 4973 см³ |
| Мощность: | 235 кВт |
| Выбросы CO₂: | 358 г/км |
| Евро стандарт: | Euro 4 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Бежевый |
| Тип кузова: | Кабриолет, родстер |
| Мест: | 2 шт |
| Дверей: | 2 шт |
| Длина: | 4499 мм |
| Ширина: | 1815 мм |
| Высота: | 1333 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1997 кг |
| Полная масса: | 2140 кг |
| Макс. груз: | 143 кг |
| Прицеп с тормозами: | 3500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2515 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Возможность обменаНалог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 660 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.