Jeep Grand Cherokee Summit
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2016 · Италия | ||||||
| Пробег | 194 563 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 3.0, 184 kW 63D | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | 1C4RJFJM4FC884380 | ||||||
| Рег. номер | 332KSN | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2028 | ||||||
Продавец: Argo
Tallinn, Эстония
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2987 см³ |
| Мощность: | 184 кВт |
| Расход топлива в городе: | 9.3 л/100 км |
| На трассе: | 6.5 л/100 км |
| Средний: | 7.5 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 198 г/км |
| Максимальная скорость: | 202 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4875 мм |
| Ширина: | 1943 мм |
| Высота: | 1792 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2403 кг |
| Полная масса: | 2949 кг |
| Макс. груз: | 546 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2949 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2915 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Heas korras.
Just tehtud ülevaatus. Hooldus tehtud 2tuhat km tagasi.Возможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 529 €
Плата за регистрацию: 1534 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Jeep Grand Cherokee
2016, 196 000 км
15 000 €
177 €/месяц
Jeep Grand Cherokee
2016, 165 800 км
19 899 €
236 €/месяц
Volvo XC70
2015, 234 000 км
15 800 €
186 €/месяц
Volvo XC60
2014, 133 000 км
15 899 €
193 €/месяц
Audi A6 Allroad
2018, 222 914 км
15 900 €
178 €/месяц
BMW 530
2017, 205 500 км
15 900 €
189 €/месяц