BMW 330
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 06.2013 · Германия | ||||||
| Пробег | 276 647 км | ||||||
| Тип кузова | 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 3.0, 190 kW N57D30A | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WBA3L310X0F993358 | ||||||
| Рег. номер | 507TWX | ||||||
| Техосмотр | 31.07.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Иммобилайзер
- Секретные болты/гайки колес
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Розетка 12В
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием
- Климатическая установка
- Наружные зеркала: складные
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель
- Проекция информации на лобовое стекло
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: обтянутый кожей, с подогревом
- Электрорегулируемые сиденья: спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди, сзади
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Шторка на заднем стекле
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
- Отдельный климат-контроль для задних сидений
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Подстаканники: спереди, сзади
- Рукоятка рычага коробки передач
- Рычаг ручного тормоза: обтянутый кожей
- Панель приборов
- Центральная консоль
- Потолочная обивка: светлый
- Nahkpolster
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Навигационная система: с картой, с голосовым управлением
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал, usb разъём, вход aux
- Спикеры
- CD-плеер
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота
- Задние фонари
- Омыватели фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
- В комплекте литые диски
Прочее
- Фаркоп: электрический
- Müüa hästi hoitud ja regulaarselt hooldatud BMW F31. Hooldused on tehtud iga 15000 km tagant. Kett on vahetatud 218000 km pealt. vahetatud on esimesed ja tagumised piduriklotsid ja kettad, vasakpoolne tagumine puks ning tehtud ka piduriõli vahetus. Olemas on ka arved.
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2993 см³ |
| Мощность: | 190 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.6 л/100 км |
| На трассе: | 4.7 л/100 км |
| Средний: | 5.4 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 142 г/км |
| Максимальная скорость: | 250 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4624 мм |
| Ширина: | 1811 мм |
| Высота: | 1429 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1750 кг |
| Полная масса: | 2225 кг |
| Макс. груз: | 475 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1800 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2810 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Tõsise huvi korral kirjutada postkasti. Niisama pakkujatel palun mitte tülitada. Vahetust ei soovi.Налог на автотранспорт
Годовой налог: 143 €
Плата за регистрацию: 473 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.
Похожие предложения
BMW 330
2013, 335 000 км
9000 €
110 €/месяц
Audi A6 Allroad
2014, 279 000 км
12 499 €
152 €/месяц
Mercedes-Benz GLA 220
2014, 168 000 км
12 500 €
152 €/месяц
Mercedes-Benz CLS 350
2013, 250 000 км
12 500 €
152 €/месяц
BMW 740
2011, 360 000 км
12 500 €
152 €/месяц
Mitsubishi ASX
2015, 152 000 км
12 500 €
147 €/месяц