Mercedes-Benz E 300
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 06.2013 · Германия | ||||||
| Пробег | 520 000 км | ||||||
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 3.0, 170 kW 642852 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | WDD2120271A809850 | ||||||
| Рег. номер | 175LRW | ||||||
| Техосмотр | 31.12.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Система напоминания о заднем пассажире
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Стоп-сигналы экстренного торможения
- Функция автоматической остановки
- Автоматическая аварийная сигнализация
- Система курсовой устойчивости
- Контроль мёртвых зон
- Система контроля тяги
- Система контроля усталости водителя
- Иммобилайзер
Комфорт
- Панорамная крыша: с электрической шторкой
- Охлаждаемый перчаточный ящик: спереди, в центре
- Розетка 12В: 2 шт
- Люк на крыше: стеклянный, электрический
- Бесключевой доступ и запуск
- Функция автоматической парковки
- Климатическая установка: 4 зоны, автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, самозатемняющиеся, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: обтянутый кожей
- Переключение передач с руля
- Электрорегулируемые сиденья: в трёх направлениях, спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Вентилируемые сиденья: спереди
- Подогрев сидений: спереди, сзади
- Комфортные сиденья: спереди
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения, с охлаждением
- Задний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: 2 шт, с подсветкой
- Шторка на заднем стекле: электрический
- Шторки на дверных окнах
- Внутреннее освещение дверей
- Индивидуальные светильники
- Индикатор наружной температуры
- Подсветка зоны вокруг автомобиля
- Датчик дождя
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Центральный замок: с пульта
- Автоматические подогреваемые форсунки стеклоомывателя
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: текстиль
- Ящики под передними сиденьями
- Коврик в багажник: текстиль
- Подстаканники: спереди, сзади
- Панель приборов: обтянутый кожей
- Центральная консоль: обтянутый кожей
- Потолочная обивка: светлый
- Nahkpolster: белый
Мультимедиа
- Стерео
- Спикеры
- CD-плеер
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Указатели поворота: led
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
Прочее
- Крючки для крепления груза
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2987 см³ |
| Мощность: | 170 кВт |
| Расход топлива в городе: | 9 л/100 км |
| На трассе: | 7 л/100 км |
| Средний: | 8 л/100 км |
| Объем топливного бака: | 80 л |
| Выбросы CO₂: | 144 г/км |
| Максимальная скорость: | 250 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4985 мм |
| Ширина: | 1873 мм |
| Высота: | 1490 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1885 кг |
| Полная масса: | 2440 кг |
| Макс. груз: | 555 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2100 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2874 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Müüa heas korras ilus sõiduauto
Auto heas korras, hooldatud. Mootor vahetatud, läbisõit 130 000km. Hooldusajalugu kontrollitav.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 176 €
Плата за регистрацию: 554 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.