Volkswagen Transporter
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2013 · Швеция | ||||||
| Пробег | 244 000 км | ||||||
| Тип кузова | 4 дверей, 2 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 103 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WV1ZZZ7HZDH105748 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 103 кВт |
| Выбросы CO₂: | 219 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Мест: | 2 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4892 мм |
| Ширина: | 1904 мм |
| Высота: | 1970 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2174 кг |
| Полная масса: | 2800 кг |
| Макс. груз: | 626 кг |
| Масса автопоезда: | 5300 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3000 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
L1H1, 4-Motion 4*4, Kaubar 2500. Haagis 2500kg. Xenon tuled. Comfortline varustus. MF nahkrool. käetoed, Tuledeaut. kliima, püsikiirus, el. aknad. -peeglid sooj. konks. Põhjamaapakett:webasto taimeriga, 1*istmesooj. seisusoojendus, NR. 2 soojustatud vahesein. valuveljed. Hooldusr. viimane hoole 9. 23 230t. Hammasrihma kompl vahet 131t. 9. 2018. Uus esiklaas. Kontrollitud läbisõit. 2 võtit, lisaks webasto puldigaVastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www. lkf. ee antud sõiduk ei ole osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 141 €
Плата за регистрацию: 720 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.
Похожие предложения
Volkswagen Transporter
2012, 270 000 км
6990 €
85 €/месяц
Volkswagen Transporter
2012, 310 000 км
10 000 €
122 €/месяц
Volkswagen Transporter
2013, 230 000 км
11 750 €
143 €/месяц
Volkswagen Transporter
2014, 173 000 км
14 750 €
179 €/месяц
Volkswagen T5 Kombi
2013, 353 000 км
12 400 €
151 €/месяц
Toyota Hilux
2011, 225 000 км
15 000 €
182 €/месяц