Volkswagen Transporter
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 06.2014 · Швеция | ||||||
| Пробег | 173 000 км | ||||||
| Тип кузова | 5 дверей, 2 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 103 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WV1ZZZ7HZFH001182 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 103 кВт |
| Выбросы CO₂: | 219 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Мест: | 2 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4892 мм |
| Ширина: | 1904 мм |
| Высота: | 1990 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2455 кг |
| Полная масса: | 3200 кг |
| Макс. груз: | 745 кг |
| Масса автопоезда: | 5300 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3000 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
L1H1, 4-Motion 4*4, Kaubar 2500. Haagis 2500kg. 2*liuguksed külgedel. Serviceline(taga riiulid, sahtlitega, mikroahi, kruustangid, töötuled, katuseraamid, vilkurid) Comfortline varustus. El. aknad, el. peeglid sooj. käetoed. MF-nahkrool, püsikiirus, ESP. Põhjamaapakett: webasto taimeri ja puldiga, 2*istmesooj. seisusoojendus, taga lisaahi, NR. 2 soojustatud vahesein. DEFA plokisoojendus 2 kompl rattaid velgedel. Hooldusr. 173t teostatud suur hoole(hammasrihma kompl. rullikutega, veepumba kompl. 4*4 vahekastiõli, kõik filtrid ja õli, tosoool). Kontrollitud läbisõit. TA akt tehtud, saab kohe registreerida.Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www. lkf. ee antud sõiduk ei ole osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 162 €
Плата за регистрацию: 870 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.