Volkswagen Transporter
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 09.2012 · Дания | ||||||
| Пробег | 235 600 км | ||||||
| Комплектация | T5 DOKA 5K EU5 | ||||||
| Тип кузова | 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 103 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WV3ZZZ7JZDX002103 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: 2 шт
- Преднатяжители ремней безопасности
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер: tehase org.võtmes
- Сигнализация: tehase originaal
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель): webasto timeriga, двигателя webasto timeriga, салона webasto timeriga
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Круиз-контроль
- Регулируемая рулевая колонка: высота
- Передний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: 2
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: 2 шт
- Индивидуальные светильники
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Подстаканники: спереди
- Текстильная обивка: helehall
Мультимедиа
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал, mp3 mängija
- Спикеры
- CD-плеер
Фары
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар
Шины и диски
- Колпаки колес: vw originaalid
- Зимние шины: зимние шины без шипов
Прочее
- Фаркоп
- Бортовой компьютер
- NB.KONTROLLITUD LÄBISÕIDU ÕIGSUSEGA, PÕHJAMAA PAKETIGA, N1 kategooria madel, B-kategooria lubadega kasutatav, veokastil kõik kolm portet avatavad, 2x AKU, olnud eelnevalt 1-omaniku kasutuses, v.heas korras ja hästi hoitud,-hooldatud auto, roostes pole, Taanis teostatud PAVA korrosioonikaitse kerele, veermik vaikne, kõik töötab nii nagu peab, sees suitsetatud pole, seest puhas ja väljast poleeritud, olemas kaks paari org.võtmeid, EURO 5, teostatud registreerimiseelne ARK kontroll AKT
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 103 кВт |
| Выбросы CO₂: | 208 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Красный |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 5560 мм |
| Ширина: | 2000 мм |
| Высота: | 2120 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2125 кг |
| Полная масса: | 3000 кг |
| Макс. груз: | 875 кг |
| Масса автопоезда: | 5200 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3400 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Vahetuse korral tuleb hindamiseks oma sõidukiga kohale näitama tulla ja soovitavalt puhta autoga, ASUKOHT TARTUS, TÄHE 106d, vana Tartu Tolliameti kõrval, asukohakaardi leiate kodulehelt, väljaspool tööaega autodega tutvumine kokkuleppel, sissemaksuks sobib ka teie vana sõidukНалог на автотранспорт
Годовой налог: 104 €
Плата за регистрацию: 650 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.