Volkswagen Transporter
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 07.2015 · Швеция | ||||||
| Пробег | 214 700 км | ||||||
| Тип кузова | 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 110 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WV2ZZZ7HZGH019606 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Выбросы CO₂: | 153 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 5304 мм |
| Ширина: | 1904 мм |
| Высота: | 1970 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2218 кг |
| Полная масса: | 3000 кг |
| Макс. груз: | 782 кг |
| Масса автопоезда: | 5300 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3400 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
L2H1, pikk. 5Kohta, N1 kaubik. 2*liuguksed külgedel. Kaubaruum 1900. Teise rea istmed kiirkinnitusega. Comfortline varustus. Xenon+Ledtuled. MF-nahkrool, Driver Alert. NAVY Eesti kaardiga. Car Appleplay Android App puutetundlik. Parkimis-andurid taga, Tuledeaut. kliima, el. aknad. -peeglid sooj. vihmasensor. Põhjmaapakett: 2*akud, 2*istmesoe, webasto taimeri ja puldiga, esiklaasi pesusüsteemi soojendus. Konks 2 võtit+webasto pult. VW esinduse hoolded, viimane hoole 205t. 4. 2024(hammasrihm koos rullikute ja veepumbaga). Uued esi-ja tagapidurikettad ja klotsid. TYV tehtud 214t. KM0%. Kontrollitud läbisõit.Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 388 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Volkswagen Transporter
2017, 265 300 км
18 999 €
210 €/месяц
Volkswagen Caravelle
2016, 294 300 км
17 000 €
198 €/месяц
Peugeot Traveller
2017, 240 000 км
18 900 €
220 €/месяц
Volvo V90
2017, 158 000 км
18 959 €
221 €/месяц
Volkswagen T6 Caravelle
2016, 284 000 км
21 000 €
245 €/месяц
Volkswagen Multivan
2016, 204 000 км
28 900 €
323 €/месяц