Nissan Ariya
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 11.2024 · Эстония |
| Комплектация | Evolve e-4ORCE 87kwh |
| Тип кузова | Универсал, 4 дверей, 5 мест |
| Топливо | Электричество |
| Двигатель | 90 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
| Гарантия | 11.2029a./100 000km |
| Техосмотр | 30.11.2028 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Электричество |
| Мощность: | 90 кВт |
| Максимальная скорость: | 200 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4595 мм |
| Ширина: | 1850 мм |
| Высота: | 1650 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2307 кг |
| Полная масса: | 2665 кг |
| Макс. груз: | 358 кг |
| Масса автопоезда: | 4165 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2775 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
Nissan Ariya
2024, 52 900 км
43 900 €
491 €/месяц
Nissan Ariya
2024, 13 500 км
49 900 €
558 €/месяц
MINI Countryman
2024, 12 000 км
42 900 €
479 €/месяц
Audi Q4 e-tron
2024, 12 500 км
44 700 €
500 €/месяц
Volvo XC40
2023, 24 000 км
45 990 €
514 €/месяц
Audi Q4 e-tron
2024, 12 500 км
46 900 €
524 €/месяц