Kia Rio
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 09.2022 |
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 1.0, 74 kW |
| КПП | Механическая |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 07.09.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.0 л |
| Объем двигателя: | 998 см³ |
| Мощность: | 74 кВт |
| Средний: | 5.6 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 121 г/км |
| Разгон 0-100 км/ч: | 10.4 с |
| Максимальная скорость: | 188 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4070 мм |
| Ширина: | 1725 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1175 кг |
| Полная масса: | 1620 кг |
| Прицеп с тормозами: | 900 кг |
| Прицеп без тормозов: | 450 кг |
Похожие предложения
Peugeot 2008
2020, 75 000 км
11 580 €
133 €/месяц
Citroën Berlingo
2021, 69 967 км
11 890 €
127 €/месяц
Ford Transit Connect
2021, 83 573 км
11 900 €
128 €/месяц
Hyundai i10
2021, 41 797 км
11 900 €
136 €/месяц
Ford Transit Connect
2021, 63 676 км
11 990 €
129 €/месяц
Volkswagen Polo
2021, 43 955 км
12 300 €
132 €/месяц