BMW 325
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2011 · Финляндия | ||||||
| Тип кузова | Кабриолет, родстер, 2 дверей, 4 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 3.0, 150 kW N57D30A | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | WBADY51020E426245 | ||||||
| Рег. номер | 36NKP | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Стоп-сигналы экстренного торможения
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Тормоза
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Розетка 12В
- Климатическая установка: кондиционер
- Наружные зеркала
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: многофункциональный
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью, спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений
- Передний подлокотник: регулируемый, с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Индикатор наружной температуры
- Чехол для лыж
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Коврики для пола
- Подстаканники: спереди
- Рукоятка рычага коробки передач
- Рычаг ручного тормоза
- Панель приборов
Мультимедиа
- Экран
- Навигационная система
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео
- Спикеры
- CD-плеер
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота
- Задние фонари
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Омыватели фар
Шины и диски
- Летние шины
- Литые диски
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2993 см³ |
| Мощность: | 150 кВт |
| Средний: | 6.1 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 160 г/км |
| Максимальная скорость: | 236 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Кабриолет, родстер |
| Мест: | 4 шт |
| Дверей: | 2 шт |
| Длина: | 4612 мм |
| Ширина: | 1782 мм |
| Высота: | 1384 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1815 кг |
| Полная масса: | 2170 кг |
| Макс. груз: | 355 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1800 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2760 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Возможность обменаНалог на автотранспорт
Годовой налог: 108 €
Плата за регистрацию: 406 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.