BMW 325
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2009 · Германия | ||||||
| Тип кузова | Кабриолет, родстер, 2 дверей, 4 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 3.0, 145 kW 306D3 | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | WBAWM71010PR67050 | ||||||
| Рег. номер | 888JUR | ||||||
| Техосмотр | 30.04.2027 | ||||||
Продавец: Jürgen
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2993 см³ |
| Мощность: | 145 кВт |
| Расход топлива в городе: | 8 л/100 км |
| На трассе: | 5 л/100 км |
| Средний: | 6.1 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 162 г/км |
| Максимальная скорость: | 235 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 4 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Кабриолет, родстер |
| Мест: | 4 шт |
| Дверей: | 2 шт |
| Длина: | 4580 мм |
| Ширина: | 1782 мм |
| Высота: | 1384 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1815 кг |
| Полная масса: | 2170 кг |
| Макс. груз: | 355 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1800 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2760 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Müüa 2009a E93 325D , 145kw/6-ne manuaal.Auto sai talvel põhjaliku uuenduse.
Sadulate pulbervärv sellega koos kõik remont komplektid, 4x kettad/klotsid. Uued vedrud ette (m paketi omad), tõsteandur, kondid jne. Pihustid stenditud. Uus esistange (m3 style) , sellega koos sai kapott, pagass ja tiib värvitud. Veljed originaal style351-d (mis said ka taastatud)
Auto on hea varustusega ning näeb hea välja.
Autol on ka originaal tuulevõrk.
Läbisõit 226*** (olemas ajalugu)
Just läbis ülevaatuse.
Huvilisele võin rohkem infot jagada.
Vahetusest pole huvitatud ,ainult Audi A7, A6 C7 universaal (quattro)
Hinnaks 10 000
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 83 €
Плата за регистрацию: 361 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.