Peugeot 508
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 10.2015 · Нидерланды | ||||||
| Пробег | 297 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 1.6, 84 kW 9H05 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | VF38E9HD8EL041668 | ||||||
| Рег. номер | 835LDM | ||||||
| Техосмотр | 31.10.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Подушки безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Система напоминания о заднем пассажире
- Детский замок
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Контроль мёртвых зон
- Система контроля тяги
- Тормоза
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Панорамная крыша: с электрической шторкой
- Охлаждаемый перчаточный ящик: спереди
- Розетка 12В
- USB
- Люк на крыше: стеклянный
- Климатическая установка
- Наружные зеркала: электрические, складные
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка
- Переключение передач с руля
- Сиденья с регулируемой высотой
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Внутреннее освещение дверей
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
- Отдельный климат-контроль для задних сидений
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: текстиль
- Подстаканники: спереди, сзади
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Рычаг ручного тормоза: обтянутый кожей
- Панель приборов: обтянутый кожей
- Центральная консоль
- Потолочная обивка: светлый, текстиль
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Навигационная система
- Бортовой компьютер
- Стерео
- Спикеры
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота
- Задние фонари
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
Шины и диски
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- Литые диски
Прочее
- Фаркоп
- Сетка для багажа в багажном отделении
- Крючки для крепления груза
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1560 см³ |
| Мощность: | 84 кВт |
| Расход топлива в городе: | 4.6 л/100 км |
| На трассе: | 3.7 л/100 км |
| Средний: | 4 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 105 г/км |
| Максимальная скорость: | 194 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4829 мм |
| Ширина: | 1853 мм |
| Высота: | 1476 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1505 кг |
| Полная масса: | 2100 кг |
| Макс. груз: | 595 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1375 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2817 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Väga ökonoomne ning ruumikas auto.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 86 €
Плата за регистрацию: 345 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Peugeot 508
2015, 288 000 км
3799 €
47 €/месяц
Volvo V60
2015, 339 000 км
4999 €
61 €/месяц
Citroën C5
2015, 300 000 км
5100 €
60 €/месяц
Volkswagen Passat Variant
2013, 320 000 км
5200 €
64 €/месяц
Opel Zafira Tourer
2015, 243 789 км
5490 €
65 €/месяц
Peugeot Partner
2015, 297 000 км
5500 €
65 €/месяц