Audi S5
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2018 · Германия | ||||||
| Пробег | 75 077 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Кабриолет, родстер, 2 дверей, 4 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 3.0, 260 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| Гарантия | jah | ||||||
| VIN | WAUZZZF5XJN018446 | ||||||
| Рег. номер | 333MHJ | ||||||
| Техосмотр | 31.08.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Подушки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система помощи при перестроении
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Иммобилайзер
Комфорт
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием
- Климатическая установка
- Круиз-контроль
- Парковочная камера
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: многофункциональный, спортивный руль
- Электрорегулируемые сиденья
- Подогрев сидений
- Складная спинка заднего сиденья
- Спортивные сиденья
- Передний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Nahkpolster
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Навигационная система
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: bang & olufsen вт
Фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Омыватели фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Литые диски
Прочее
- Фаркоп
- 9S8-Audi virtual cockpit
- IT3-Audi connect Navigation &
- Infotainment
- 9ZE/GB1-Audi phone box koos LTE-toega
- UI2-Audi smartphone interface
- PC2-Pidurisadulad värvitud punaseks
- PNQ-MMI® navigatsioon Plus koos "
- MMI® touch"
- PV3-Mälufunktsiooniga juhiiste
- Sõiduk on toodud Saaksamaalt 09.2019.a
- LKF-i andmetel on sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis
- kergmetallveljed (20" "Turbiin" disain)
- turvapatjade arv, esimesed tulede pesurid, päevasõidutulede automaatne lülitus, kaugtulede ümberlülitamise assistent, valgustuspakett (QQ1)
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2995 см³ |
| Мощность: | 260 кВт |
| Выбросы CO₂: | 181 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Красный |
| Тип кузова: | Кабриолет, родстер |
| Мест: | 4 шт |
| Дверей: | 2 шт |
| Длина: | 4673 мм |
| Ширина: | 1846 мм |
| Высота: | 1366 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1915 кг |
| Полная масса: | 2340 кг |
| Макс. груз: | 425 кг |
| Масса автопоезда: | 4240 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1900 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2770 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 415 €
Плата за регистрацию: 1404 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Tallinn, Vääna tn 13
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.