Audi Q2
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 09.2020 · Эстония | ||||||
| Пробег | 139 000 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.5, 110 kW DPCA | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WAUZZZGA4LA058723 | ||||||
| Рег. номер | 661FNV | ||||||
| Техосмотр | 30.09.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Подушки безопасности: центральная фронтальная подушка безопасности
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля усталости водителя
- Горный тормоз
Комфорт
- USB: 2 шт
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики
- Подогрев сидений: спереди
- Центральный замок
Интерьер
- Коврики для пола: резина
- Центральная консоль
Мультимедиа
- Бортовой компьютер
Фары
- Противотуманные фары
- Указатели поворота
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте летние шины
- В комплекте литые диски
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.5 л |
| Объем двигателя: | 1498 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.8 л/100 км |
| На трассе: | 5.2 л/100 км |
| Средний: | 5.8 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 148 г/км |
| Максимальная скорость: | 212 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4191 мм |
| Ширина: | 1794 мм |
| Высота: | 1479 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1423 кг |
| Полная масса: | 1880 кг |
| Макс. груз: | 457 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 680 кг |
| Колесная база: | 2587 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
registeerimistasu on makstudНалог на автотранспорт
Годовой налог: 136 €
Плата за регистрацию: 580 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
SEAT Arona
2018, 109 052 км
13 900 €
149 €/месяц
Peugeot 3008
2019, 116 592 км
13 900 €
149 €/месяц
Peugeot 308
2020, 74 000 км
13 900 €
159 €/месяц
Nissan Qashqai
2018, 121 700 км
13 990 €
150 €/месяц
Opel Crossland
2021, 85 818 км
13 990 €
150 €/месяц
Kia cee'd / Ceed
2020, 115 980 км
13 999 €
150 €/месяц