Volkswagen Passat CC
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 08.2012 · Эстония | ||||||
| Пробег | 150 289 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.8, 118 kW CDAA | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WVWZZZ3CZCE706321 | ||||||
| Рег. номер | 622BJF | ||||||
| Техосмотр | 30.11.2026 | ||||||
Продавец: Aleksandr
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Горный тормоз
Комфорт
- Розетка 12В
- USB
- Климатическая установка
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Электрорегулируемые сиденья: спереди
- Подогрев сидений: спереди
- Передний подлокотник: регулируемый
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Внутреннее освещение дверей
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
- Зимний пакет
Интерьер
- Коврики для пола: резина
- Подстаканники: спереди
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Спикеры: 8 шт
- CD-плеер
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Указатели поворота
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар
- Омыватели фар
Шины и диски
- Запасное колесо: полноразмерный
- Система контроля давления в шинах
- Набор для ремонта шин
- Летние шины
- Литые диски
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.8 л |
| Объем двигателя: | 1798 см³ |
| Мощность: | 118 кВт |
| Расход топлива в городе: | 9.7 л/100 км |
| На трассе: | 5.7 л/100 км |
| Средний: | 7.1 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 165 г/км |
| Максимальная скорость: | 223 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4799 мм |
| Ширина: | 1855 мм |
| Высота: | 1417 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1529 кг |
| Полная масса: | 2080 кг |
| Макс. груз: | 551 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2708 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
MOOTOR: Vahetatud keti komplekt. Paigaldatud uus karteripõhi ja uus õlitaseme andur. Mootor töötab nagu kellavärk, kõik on kuiv ja lekkevaba.KÄIGUKAST (DSG): Toimib ideaalselt. Tehtud täielik õlivahetus, käiguvahetused on märkamatud ja sujuvad.
VEERMIK: Vedrustus on peaaegu täielikult renoveeritud. Ei mingeid kolinaid ega kõrvalhelisid, sõit on tihke ja mugav.
HOOLDUS: Mootoris on värske õli, uued süüteküünlad, vahetatud generaatoririhm ja kõik filtrid.
???? AUSALT PUUDUSTEST (Hinnasula on juba arvestatud):
Auto ei ole uus, seega esineb mõningaid pisivigu, mille arvelt on hind juba soodsam:
Kere: Juhiuksel on väike roostetäpp (vanusest tingitud, ei hakanud meelega varjama).
Pisiasjad: Peeglid ei klapi kokku (reguleerimine toimib) ja soovitatav on konditsioneeri täita (puhub külma, aga võiks jahedam olla).
Elegantne ja dünaamiline auto, mis püüab pilke ja pakub sõidunaudingut igal sõidul. Suurepärane valik nii linnas kui ka pikemateks reisideks!
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 129 €
Плата за регистрацию: 509 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.
Похожие предложения
Volkswagen Passat
2012, 343 000 км
2699 €
77 €/месяц
Volkswagen Passat
2012, 223 000 км
3499 €
43 €/месяц
Volkswagen Passat
230 000 км
4000 €
114 €/месяц
Volkswagen Passat
2012, 148 000 км
4499 €
55 €/месяц
Volkswagen Passat Variant
2012, 189 500 км
5600 €
69 €/месяц
Volkswagen Passat
2012
6390 €
78 €/месяц