Ford S-Max
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 07.2007 | ||||||
| Пробег | Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Минивэн, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 103 kW QXWB | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WF0SXXGBWS7L14488 | ||||||
| Рег. номер | 844ATZ | ||||||
| Техосмотр | 30.07.2026 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1997 см³ |
| Мощность: | 103 кВт |
| Расход топлива в городе: | 8.1 л/100 км |
| На трассе: | 5.4 л/100 км |
| Средний: | 6.4 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 169 г/км |
| Максимальная скорость: | 196 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 4 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серебристый |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4768 мм |
| Ширина: | 1884 мм |
| Высота: | 1658 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1736 кг |
| Полная масса: | 2505 кг |
| Макс. груз: | 769 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1750 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2850 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Rikkalik lisavarustus!
Müüa heas korras ja hooldatud mahukas Ford S-Max. Auto on igapäevases kasutuses ning tehniliselt korras. Läbisõit 334 000 km on õige ja kontrollitav. Hammasrihma komplekt vahetatud 300 000 km pealt.Väga ruumikas ja praktiline auto – tagumised istmed saab lasta põrandaks või diivaniks, sobib hästi matkamiseks ja autos ööbimiseks.
Lisavarustus: istmesoojendused, sportlikumad istmed ees, püsikiirusehoidja, multifunktsionaalne rool, kompuuter, elektriline esiklaasi soojendus, 2-tsooniline kliimaautomaatika, 4x elektrilised aknad, katusereelingud, eemaldatav kärukonks.
Mootor, sidur ja käigukast korras, sillas midagi ei kolise. Roostet väga minimaalselt. Ökonoomne ja mugav pereauto.
Kerel esineb vanusest tulenevaid iluvigu (näha piltidel).
Lisainfo: 53264350
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 99 €
Плата за регистрацию: 405 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит MOGO
Не хватает средств на автомобиль мечты? Mogo придёт на помощь! Забудьте о долгом ожидании и строгих банковских требованиях — у нас вы получите решение по кредитной заявке и деньги в тот же день. Кредитные средства поступают к вам сразу, а у вас есть 30 дней, чтобы выбрать подходящий автомобиль. Процесс простой, быстрый и без лишних хлопот. Подача заявки занимает всего несколько минут и ни к чему вас не обязывает!