Honda Civic
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 06.2016 | ||||||
| Пробег | 227 000 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.8, 104 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | SHHFK2730FU502282 | ||||||
| Техосмотр | 07.12.2026 | ||||||
Комплектация
- История обслуживания
- 2 ключа
- Два комплекта шин
- Камера заднего вида
- Система стабилизации (VSA)
- Круиз-контроль с ограничителем скорости
- Подогрев сидений (передние)
- Ручная регулировка высоты водительского сиденья
- ISOFIX-kiinnityspisteet (reunimmaiset takaistuimet)
- Датчик дождя для стеклоочистителей
- Система помощи при старте на подъеме (HSA)
- Sähköisesti korin myötäisiksi taittuvat sivupeilit
- Электрические окна (передние и задние)
- Регулировка высоты и вылета рулевого колеса
- ECON -avustinjärjestelmä
- Bluetooth® Hands Free -puhelinjärjestelmä
- Светодиодные дневные ходовые огни
- Электрически регулируемые и обогреваемые боковые зеркала
- Kauko-ohjattava keskuslukitus, kaksi taittuvaa avainta
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.8 л |
| Объем двигателя: | 1798 см³ |
| Мощность: | 104 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.8 л/100 км |
| На трассе: | 5.5 л/100 км |
| Средний: | 6.4 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 149 г/км |
| Разгон 0-100 км/ч: | 9.4 с |
| Максимальная скорость: | 210 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Красный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4590 мм |
| Ширина: | 1795 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1359 кг |
| Полная масса: | 1790 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1400 кг |
| Прицеп без тормозов: | 500 кг |
Дополнительная информация
Автомобиль находится на центральном складе. Срок доставки — от 7 днейНалог на автотранспорт
Годовой налог: 171 €
Плата за регистрацию: 624 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Volkswagen Golf
2015, 176 000 км
8990 €
106 €/месяц
Toyota Auris
2016, 168 899 км
9360 €
111 €/месяц
Kia cee'd / Ceed
2016, 148 496 км
9500 €
109 €/месяц
Volkswagen Golf
2018, 216 709 км
9899 €
110 €/месяц
Renault Kadjar
2017, 138 000 км
9900 €
113 €/месяц
Honda HR-V
2015, 281 000 км
9999 €
118 €/месяц